ОБО МНЕ


Доброго времени суток! Меня зовут Николай Бондаренко. Я, пенсионер, разменял уже седьмой десяток лет. Трудовой  стаж 38 лет, все время проработал в атомной промышленности, параллельно  занимался предпринимательской деятельностью.  Сейчас живу в живописном курортном городе Скадовск, который стоит на берегу Чёрного моря на Украине.  Я давно в предпринимательской деятельности. Могу с уверенностью сказать, что в основе любого вида предпринимательства лежит доверие, доверие к партнёрам и клиентам, именно доверие, это тот самый главный критерий, который должен присутствовать у любого предпринимателя, ведь когда в основе бизнеса лежит взаимодоверие, причем на ставке 100%, то бизнес становиться делать не только проще, но и приятнее.

Наблюдая за всем происходящим в мире, несомненно, можно утвердить, что интернет все чаще и чаще требует к нам своего внимания, да и мы все стали нуждаться в возможностях интернета всё больше и больше. Неважно либо это заплатить за телефон путем электронно-платежных систем, или же заказать какой-то продукт или сервис через интернет магазин. Безусловно будущее за интернетом и тот кто этого не понимает сейчас, поймет позже остальных но всё равно поймет. Именно в эту сферу деятельности я решил целиком и полностью отдать всё своё время и силы, потому что это перспективно и очень интересно как для меня, так и для многих бизнесменов.

Бизнесом в интернете я занимаюсь уже почти  10 лет. Была проделана огромная работа.  Для того чтобы научиться действительно зарабатывать деньги в интернете, и в связи с этим, набравшись определенного опыта ведения бизнеса в интернет, я с уверенностью могу поделиться с вами своими знаниями и опытом о том, как начать извлекать прибыль из этого бескрайнего информационного интернет-пространства. 

Я строю свой интернет-бизнес в   компаниях, которые занимается электронной коммерцией и предоставляет возможности каждому человеку по настоящему, стать успешным и финансово-свободным!

Я вас приглашаю в этот удивительный мир информационных сервисов и технологий, при помощи которых бизнес стало строить действительно проще на порядок. Добро пожаловать в мир бизнеса

Для связи со мной используйте программу Skype- мой логин на скайпе: bniskad1   Общение исключительно по делу.

Желаю вам всего самого наилучшего. Успехов нам всем!

РАБОТА нa ДОМУ: http://bniskad.blogspot.com/ 
ГДЕ И КАК МОЖНО!  ЗАРАБОТАТЬ: http://goo.gl/p3x7a6
РЕДКИЕ ТОВАРЫ:  http://goo.gl/wT1mNe  
ЗАРАБОТАЙ на КЛИКАХ: http://goo.gl/mHQrrg  
Мой логин скайпа: bniskad
С уважением Николай Бондаренко.   

4 комментария:

  1. Материал очень полезен не только МЛМ-предпринимателям, но и самым рядовым продавцам любых товаров.

    ОтветитьУдалить
  2. Всего за неделю времени почерпнул для себя много интересного.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Материал мне понравился и оказался полезным. Действительно, необходимо периодически повторять то, что знаешь. Удобная форма, можно почитать тогда, когда есть время. Спасибо, Николай!

    ОтветитьУдалить